Good day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good day » Болталка » Когда закончится карантин я...


Когда закончится карантин я...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Когда закончится карантин, я поеду в Россию. Как честный человек я обязан жениться на Риклесс, после всего что между нами было. Наделаю ей детей и поеду во понедельник в гости к Альке, поесть вареников со сметаной. Отосплюсь ночку у нее на диване и махну к Июльке на Рижское взморье пить коньяк и любоваться соснами на морском берегу. Возвращаясь из Курляндии заскачу к бялорусам попить пивка. И прямой наводкой за Урал. Мимоходом отпущу грехи Тесорке. Мне кажется хуй очень даже неплохо смотрится на груди 8-го размера стоящей перед тобой на коленях женщины.
А дальше - Владик = Таська иииии "пасынок юродивый - остров САХАЛИН" и никаких баб!!!
Любому мужику аки цыгану нет ничего милее вольной воли, а где её ещё хлебнуть как ни на краю земли.

Домой вернусь, наш старшенький уже в первый класс пойдет, а девочку мы с Рикки решили назвать в честь совы Гипоталамус.

P/s Надо будет подумать про Лисицу конечно, но у нее то медведи, то страпоны на уме, а я ж приключений на жопу не ищу.

0

2

У тебя навигатор сломался! На Рижское взморье - это тебе прямиком к пифпифычу)))

0

3

Навигатор придумали трусы, я по азимуту.)

0

4

И почему то пиво он собрался приехать пить после Пифпифа))

0

5

глазомер у Фриши ни к чёрту, это я уже поняла, но то, что он меня собрался поставить ...мимоходом на колени... котег, ты там чё курнул?)

0

6

Тесора Адептовна...а еще он грозился между ваших сисек, свой хуй засунуть.

0

7

Ему 8й размер надо! У меня таких нет, такшта этот пункт я пропустила)

0

8

а какие есть?

0

9

У меня нет свободного дивана, но у нас просторный и чистый подъезд. Могу постелить на коврике.

0

10

Только мои!
Накладных нет

0

11

Ну а что я сделаю, когда закончится карантин?
Пойду на работу, наконец-то соберу детвору и начну с ними клеить цветочки из гофробумаги. А еще сделаем апликации из акриловой штукатурки, и пойдем собирать гальку на улицу, чтобы потом раскрасить камушки в разных жучков.
А потом... Ну я еще придумаю много всего, но полюбому я буду счастлива.

0

12

Хто поиздевался над Галькой?

0

13

А я мечтаю коту карабкательное дерево сделать....
Он там с ума сходит от безделья а я сдеся))

0

14

Поскорее выздоравливай уже

0

15

Моя прошлым летом училась по деревьям лазить. Так смешно было))) а сейчас уже по крышам рассекает)

0

16

Да я каждый день у них на волю порошусь!)
Сегодня говорю : отпустите меня домой что бы место не занимать!
Места у нас много - не сцы, говорят в ответ

0

17

Виш как в РБ о людях заботятся. У на в РФ, давно бы уже выпнули на амбулаторное. )

0

18

....Уеду куда глаза глядят)))

0


Вы здесь » Good day » Болталка » Когда закончится карантин я...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно