Good day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good day » Женский форум » Мужская работа по дому.


Мужская работа по дому.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кто делает в вашем доме мужскую работу,гвозди побить,плитку переложить и тд?

0

2

В нашем доме- муж, а в вашем???

0

3

Кто положено wink.gif, да и сама не безрукая, могу вбить гвоздики и прочее если у НЕГО нет времени..

0

4

Могу сама проводку провести, гвозди вбить, телефонный провод провести и много чего еще, если муж этим не может заняться по каким-то причинам, то все делаю сама. На днях у мамы дома помогала новый смеситель ставить.

0

5

Муж,но я сама умею,но не делаю что то мужчина должен делать в доме!!!)))

0

6

Аналогично! А зачем тогда мужчина в доме? Чтоб окончательно свесил ноги с плеч женщины?

0

7

Ну у нас в доме мужчины нет, так что все это делаю я: гвозди забиваю, разетки чиню и т.д. На новый год мне набор отверток подарили - так теперь я вообще счастлива.

0

8

У моего мужа просто золотые руки и я даже не знаю есть ли такие вещи, что он не может сделать сам. Правда и я тоже от него не отстаю wink.gif вот, к примеру, могу сама побелить все стены в доме (у нас в стране из-за особенностей климата не принято клеить обои).

0

9

муж , я умею, но зачем, так же он умеест стирать , гладить , готовить и убирать , но это не значит что он должен это жделать , но еслди нужна взаимопомощь никто друг ждругу не отказывает , и вообще представьте меня 157. см роста с молотком или дрелью, вот это эрото картина :))))))))))))))))))))))))))

0

10

Ну я 161 см, и с дрелью вполне справляюсь, при чем тут рост? А если до нужной высоты с молотком дотянуться не могу - можно ведь и табуретку поставить!

0

11

Странный вопрос право, конечно же он, а у ВАС это делает дама, или ...

0

12

А вот я только "женским" хозяйством дома занимаюсь, больше ничего не умею. А любимый мой делает все остальное!!! К моей радости и спокойствию, он умеет все, что должен уметь настоящий мужчина и даже немного больше.

0

13

муж))) что за вопрос))) молоток вообще никогда в руки не брала, гвозди точно не прибивала ниразу...попробовать чтоли?

0

14

Все делает муж.

0


Вы здесь » Good day » Женский форум » Мужская работа по дому.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно