Good day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good day » Женский форум » Мужчины и кухня.


Мужчины и кухня.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мужчины на кухне редкие гости. А Вы любите, как готовит Ваш мужчина (если, конечно, такое случается)

0

2

Мой Любимый, к сожалению, абсолютно не обладает поварским талантом, но когда мужчины готовят, это действительно произведение искусства.

0

3

МЧ, с которым сейчас встречаюсь, прекрасно готовит. Когда будет время - планируем устроить "дуэль" на кулинарную тему. Друзья( в качестве жюри и дегустаторов) ждут с нетерпением

0

4

а на опрос то должен отвечать? мужчины?

мой муж готовит, редко....но метко

но вообще-то...честно скажу, я не люблю когда он готовит...
оно конечно вкусно, но после него такой бардак на кухне wacko.gif

и он его конечно уберет, но только потом....
а я этого терпеть не могу wink.gif

только т-с-с-с.... :)

0

5

да... мужчина на ухне - просто празник...
мой бывший - повар, но на кухне его можно было увидеть раз в месяц готовящим яишницу... ничего, и этим любовалась...

0

6

О нет... wacko.gif муж единственное что может приготовить-так это жаренную картошку и сосиски,и даже после такого блюда после него на кухне бедлам жуткий!Он на кухню заходит раз в месяц,и то только для того,чтобы налить себе стакан воды,когда мне некогда,но я даже этого уже боюсь.... unsure.gif

0

7

А мой муж просто замечательно готовит! Я очень люблю еду его приготовления :)
Кухню мы делим так: он готовит ужин, а я пеку торт к вечернему чаю

0

8

Муж в основном себе только разогревает еду. Ну, иногда что-то "мутит" из остатков. Например макароны яйцом залить может, или колбаску в микроволновке поджарить с яйцами, или бутерброды горячие сделать. Ну чай себе сам наливает и с конфетами пьет

0

9

Я всегда считала что мужчины лучше готовят чем женщины и так считаю до сих пор,они могут редко готовить,но это всегда получается вкусно,очень люблю когда папа готовит борщ и котлеты(остальное готовит мама),а у любимиго получается всусным почти все,если во время готовки он не гамает и что -нибудь на плите не сгорит

0

10

Мой муж вкусно готовит.Особенно перепелов в духовке. И он частенько готовит сам себе кушать,чтобы меня не тревожить лишний раз.Вот такая он у меня лапочка.Он даже по утрам дочке завтрак готовит и бутерброды делает.А я сплю bleh.gif
Но он принципиально после себя не убирает.Мол,я готовлю,а убирать твое призвание.

0

11

Ой а так люблю, когда мой масик на кухне появляется.. Готовишь, готовишь, а он бац за пять минут и нет ничего. Он, когда все это лопает...такая прелесть...
Я раньше готовить просто ненавидела... меня тошнило от кухни... а теперь совсем другое дело.

0

12

Муж готовит редко, но очень вкусно. Особенно запеченного судачка с рисом и яйцом. Но лучше всего ему удается уха и шашлык - вот это его призвание.

0

13

От ваших рассказов, девочки, у меня слюнки потекли.

0

14

Мой бывший отлично готовил, признаюсь, что даже лучше, чем делаю это я. А вообще, нравится мне это зрелище - мужчина у плиты

0

15

Хоть топик и женский, но можно ответить? Я лично обожаю готовить.

0

16

Мужчина на кухне-это мечта всей моей жизни, но такого у меня пока еще не было

0

17

Муж хорошо готовит, пару раз даже торт испек. Первое - исключительно его забота, я не люблю варить супы, да и есть не особо...Хорошо готовит блюда из дичи - он охотник.
Когда мы ужинаем дома, то готовит ужин тот кто прийдет первый. Я тогда стараюсь немного опоздать :))

0

18

да иа думаю што мужчина на кухне король по крайне мере што касается моего мужа, мужики готовят редко но очен вкусно!

0

19

Я привыкла видеть как готовит мужчина.
Потому что в моей семье в основном готовит папа, так что для меня ничего удивительного в присутствии мужчины за плетой нет

0

20

Я сама очень люблю готовить.  Мужу нечего на кухне делать

0


Вы здесь » Good day » Женский форум » Мужчины и кухня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно