Good day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good day » Женский форум » Пояс для чулок и трусы


Пояс для чулок и трусы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девушки, вот моя жена любит носить чулки с поясом, да и мне это нравится, особенно, если чулки "со швом" и с кружевными манжетами. Но вот у нас спор: как правильно надевать пояс - на трусы или под них. Жена надевает пояс под трусы, говорит так удобнее в туалет ходить, а мне кажется, что это портит красоту пояса, особенно, если он такой эротически-кружевной. Как вы думаете, кто из нас прав?

0

2

Моё личное мнение на трусы сверху ,я так и проголосовал,но обратил внимание,что одинаково проголосовали за тот и другой ответ.Хотя твоя жена права,так ведь действительно удобнее ходить в туалет женщинам с поясом.Так что надо отдать первенство жене,как удобнее так и носить!..Или ходить без трусиков...хих.

0

3

Понимаете, это очень интересный момент. Вот, например, колготки как надеть под трусы или сверху? Тут есть одна тема, ведет daxen 10, снимает женщин под юбками, так тоже у одних трусы снаружи, а у других - под колготками! Я так понимаю, что за пояс сверху проголосовало 3 мужчины, а за трусы сверху - 3 женщины.

0

4

Вот я тоже так считаю: пояс поверх трусов - красивее, а писать можно трусы не снимая, а сместив чуть вбок.

0

5

Cмотря какие трусьі. Панталоньі, конечно, лучше сверху. А прочие, вплоть до стрингов, - снизу, чтобі разніе части пояса меньше беспокоили ножки и проч.

0

6

Но ведь правда писать так неудобно? Я вот попробовал, Надел под низ трусики, сверху пояс с чулками, так пока распрягался, чтобы по-девчачьи посикать, так чуть не описался!

0

7

Хорошая тема. Спасибо. Конечно сверху --- но если уж требуют обстоятельства) то можно и под

0

8

Почему как тема про нижнее белье, так в ней ни одной нормальной женщины, только толпа извращенных мужиков в женском белье? Обсудите это на форуме трансов.

0

9

И все же отпишусь: трусы - нижнее белье, используется в целях гигиены в первую очередь, поэтому априори носится под колготы и под пояс с чулками.
Колготы под трусы - больная головушка носительницы.

0

10

Зачем сразу так? Никто никого не оскорблял, никуда не посылал! А Ваше мнение я разделяю, конечно - трусы к телу, а все остальное - сверху!

0

11

А Вы как носите?

0

12

Стараюсь носить пояс без трусов. Но если приходиться одевать трусики - то поверх пояса, чтобы снять их в любой момент.

0

13

я всегда ношу трусики сверху . и в туалет удобно и интим раз и готово!

0

14

А вот если пояс-трусы, тогда вообще нет проблем?

0

15

И все-таки, существуют варианты: под трусы или поверх трусов. Как определиться?

0

16

Уверена, что пояс придумали, что бы одевать поверх трусов. Так гораздо красивее.

0

17

не видела ни разу что бы трусы поверх пояса носились.
По молодости (колготки были в дефиците) носила чулки с поясом. Как то ни разу не приходило в голову трусы поверх одевать. Да и некрасиво это было.

0

18

Лучше пояс и без трусов))))

0


Вы здесь » Good day » Женский форум » Пояс для чулок и трусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно