Good day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good day » Мужской форум » Длина члена!


Длина члена!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Может и боян, но вот стало интересно провести опрос и узнать каких членов больше. Просьба отвечать честно и не только в опросе но и в теме

Вот у меня 13 см например

0

2

18 см

0

3

19,5 см

0

4

17,5... 5 в толщину...
сделал пару фоток с приложением линейки...
и отправил подруге пару ммс - девчонки на ее работе устроили фан-клуб и в последующие пару дней мерили у мужей и любовников:))))

0

5

16
а как толщину померить?

0

6

16,5 намерил

0

7

по глубине вхождения нет,а так по мелочи были,но это уже другая история)

0

8

Обычно после анального секса с длинным членом низ живота потом болит потому что там находится изгиб сигмовидной кишки!А прямая кишка имеет тоже разную длину и варьируется от14см до 18см диаметр от 4см до 7,5см...Вот и смотрите чтоб у вас был безопасный секс анальный держитесь этих размеров ....
Кому интересно почитайте на досуге!Я думаю некоторым будет полезно знать об этом!

0

9

Так ведь живот может болеть и после классического секса,если член великоват.
П.С. Сейчас соберем много минусов от секса с большим членом.

0

10

От классического секса уже боль идет отдавая в живот с другого места от матки...,а если анальный то обычно член долбит уж извините так я говорю по обычному прямо в изгиб сигмовидной кишки где она начинается после прямой...вот от этого и боль...

0

11

В яичник отдает, если чересчур бурный и глубокий секс с большим членом. Опять же, смотря для кого большой. Может, для глубокой дамы и нормально будет. При АС,наверное, тоже разная глубина.

0

12

Верно. С последней девушкой "намучился" - у неё узкая вагина. Каждый раз её долго готовил к сексу, а потом ещё и минут 5 медленно входил. Было трудно сдерживаться - достаточно часто всё заканчивалось разрывами небольшими.
Хотя у меня не большой: 15х4,5

0

13

А как вы меряете толшину?

0

14

сантиметровой лентой обматываешь 1 раз и результат делишь на число Пи (3,14),естественно в эрегированном состоянии

0

15

Да ты права у всех длина разная и влагалища и члена и прямой кишки!Но все равно увлекаться большим не следует потому что могут возникнуть серьезные осложнения ты знаешь какие ...

0

16

Все равно будь аккуратен а то сделаешь ее инвалидом!Бедная девочка ей нужен маленький...

0

17

13 сантиметров, кривоват но все норм)

0

18

18

0


Вы здесь » Good day » Мужской форум » Длина члена!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно