Good day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good day » Мужской форум » Неприязнь и любовь к женщинам одновременно


Неприязнь и любовь к женщинам одновременно

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема "отвращение к мужчинам" в соседней ветке натолкнула создать данную тему.

У меня нет отвращения на физическом или биологическом уровне женщин. Даже некоторые нравятся.

Но вот в психологическом плане, бывает, я ненавижу всех женщин. Бывают, да такие моменты. Видимо, потому что я не получаю никакой любви от женщин, должного интереса или внимания. Ладно бы не получал и всё. Дак нет же, суки некоторые издеваются. Бывают такие, что сами проявляют интерес, флиртуют, а потом - "ковыляй потихоничку, а меня ты забудь, у меня своя жизнь".

И да, возникают нехорошие мысли порой причинить вред. Мне кажется, что на этой почве много вырастает маньяков. Надеюсь, я не буду таким.
Если бы было отвращение к женщинам было бы проще.

И что тут обсуждать, казалось бы?
Вопрос к мужчинам. Много ли среди вас с подобными проблемами тут?
И более уточняющий вопрос. Если вы считаете себя нормальным, без отклонений, любите и уважаете себя как личность, но бабы не признают вас и не дают вам, как вы боритесь с данной ситуацией, помимо дрочки?

0

2

В себе надо копать глубже,раз одни вообще не интересуются,а другие попробовав,узнают чуть получше и отправляют подальше.
А то ишь ты какой,любит он себя.
Ты дрочишь и плачешся,что бабы не дают,и считаешь что нет отклонений? Хмм...

0

3

Конечно я нормальный.

Вон, женатые толпами дрочат и им жены не дают, тоже чтоли все с отклонениями?)

0

4

Это порочный круг.
Пока вы будете ненавидеть женщин, ничего хорошего от них не получите в свой адрес. Делятся тем, что в избытке. Вы делитесь с женщинами ненавистью. Кому из нас это нужно, как думаете?

0

5

Я же написал, что бывает ненависть. Большую часть времени я нахожусь в слегка обидчивом состоянии, от того, что смотришь кругом все с парами. И потом эта обида перетекает на себя, мол сам виноват. Потом даже испытываю кайф от такой небольшой как бы несправедливости, мол я такой хороший, но не находится пара ).

Но и любовь. Она конечно же есть. Я люблю весь мир и травинку и лесок, в поле каждый колосок...
И Ваше, вполне искреннее высказывание, касаемо моей ситуации вызывает у меня как минимум, уважение. Возможно, я энергетический вампир искренности женской.

Опять же, как серпом бывает, когда ты, оказывается ошибался в том, что с тобой были искренни.

0

6

Скорей всего, не возьмусь утверждать, что мое мнение истинно, но все же, - женщины чувствуют вашу затаенную обиду на женщин. Это на уровне "нюха".

Описываемые вами собственные состояния говорят конкретно мне о вашем тотальном неудовлетворении. Это невозможно не ощутить при личном общении. От чего круг вашей обиды замыкается.

Не хочется говорить лозунгами и лезть с советами, которых никто не просил, но так жить — ужасно. Вы лишаете себя самой жизни. Которая, все же,- не только в межличностных отношениях заключается.

0

7

И чем автору противоположный пол нагадил, что у него такая лютая ненависть?

0

8

Должного, грит, интереса и внимания)) А с чего он Должен то быть?

0

9

Всё верно. Но это всё касается личной жизни, отношений только. Жизнь в этой сфере у меня действительно ужасна. Одни переживания, какие-то обиды, разочарования и расстройства. Конечно радости мало в этой области.

В остальной жизни, где есть работа, здоровье, спорт, хобби, отдых - я вполне себя нормально чувствую. Никому здесь не завидую вполне самодостаточен.

Вот и выходит, что не получается получить удовлетворение от межличностных отношений М-Ж. Но и отказаться напрочь - тоже. Постоянно окружение напоминает.

0

10

Ненависть не лютая, редкая и непродолжительная )

Долго объяснять. Мне кажется это всё с детства началось, когда в младших классах я остроумно шутил (не так как все,) и основной костяк девочек в классе меня дружно чмырил, насмехался и т.п. Это происходило часто и я уходил реветь в раздевалку перед уроками, чтобы никто не видел )).
Вроде бы забавно звучит, было давно очень. Конечно, не решающее значение имело. Но вот так по жизни и не складывалось с противоположным полом.

С одноклассниками, одногруппниками, сослуживцами, сотрудниками мужского пола - проблем в общении не было. До сих пор свободно общаюсь, шучу, помогаю всем чем могу. Но гомосексуальных наклонностей за собой не замечал.

0

11

Вот так вот коротко и ясно,двумя словами перефразтровать целую тираду
(Бывают, да такие моменты. Видимо, потому что я не получаю никакой любви от женщин, должного интереса или внимания. Ладно бы не получал и всё. Дак нет же, суки некоторые издеваются.)
Обгавнять весь полёт фантазии, убить в человеке поэта, нагадить в ранимую душу творца... Конечно он будет ненавидеть.

0

12

С того.
Не вам решать с чего.

0

13

Может женщины не видят в Вас мужчину?) А только обиженного подростка, который плачет в раздевалке и теперь забыть этого не может. То есть вырасти, Вы выросли, а не повзрослели. Вполне логично, что женщинам этого не нужно и не интересно. Инфантильный мужчина, да еще к тому же с кучей комплексов не сексуален, увы. Поэтому про должное внимание и интерес я бы тут говорить не стала. Вы получаете то, что заслуживаете. Это не только Вас касается, а вообще людей, не зависимо от половой принадлежности.

0

14

Жестко тут у вас

0


Вы здесь » Good day » Мужской форум » Неприязнь и любовь к женщинам одновременно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно