Good day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good day » Виртуальный секс и виртуальная любовь » Разговор с модераторами


Разговор с модераторами

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые посетители!
Здесь вы можете задать вопрос модераторам, выразить несогласие с их действиями, высказать замечание или совет по развитию Форума "Виртуальный секс и виртуальная любовь".

По любым вопросам вы, так же, можете обращаться к нам в ПМ.

Этот раздел форума модерируют *Sika* и -Пилигрим-.

Внимание! Никакие бурные дискуссии, попытки троллинга модераторов, "лирические отступления" в служебной теме не допускаются. Чёткий вопрос, претензия или совет пользователя - чёткий ответ модератора или супермодератора. Все дальнейшие попытки пользователя (пользователей) развить обсуждение данного вопроса будут расцениваться как флуд.

0

2

Тема "Случай из жизни. Я , моя девушка и вирт в видеочат" перенесена на форум Виртуального мира.

0

3

Глубоко возмущена фразой «вы большую часть времени тратите не на обсуждение темы, а на советы и рекомендации пользователям», она не соответствует действительности. Вот как раз в мой адрес тут идут непрошенные рекомендации, на которые я и отвечаю. И мало того, что подавляющее число участников темы безбожно флудят, так еще и обсуждают меня за глаза с употреблением «она», и критикуют мои посты, в которых я, видите ли, смею что-то уточнять (этим занимается конкретная участница).
Модерация выглядит как откровенные придирки к новичкам. Лично я никому и нигде советов не давала, хоть один пост можно привести для примера? Шуточную рекомендацию касательно аватарки правильно понял даже адресат, а уж насчет возможного несоответствия теме должны бы тогда делаться замечания тем пользователям, на чьи посты я даю ответы.

0

4

Соответствует. Вот в этом и этом постах ни слова по теме, но лишь оценки других пользователей. Вот в частности: "вы наивнее, чем я предполагала...; совсем не знаете мужчин, не знаете их потребностей и отличия их психологии...; выдаете непрошенные советы; беретесь критиковать людей...; я обсуждаю конкретную тему в отличие от вас…" Кроме того, вы даете прогнозы поведения: "вы и впредь будете постоянно переворачивать; вы зря надеетесь…". Как видите, фраза не случайная и вы напрасно ею возмущены.
Вообще-то, подобные высказывания со стороны пользователей, модераторы должны расценивать как троллинг, т.е. написание заведомо провокационных сообщений с целью разжигания конфликтных ситуаций. Но модераторы Вирта не считают наказание единственно действенным методом и потому сначала пытаются предупредить пользователей, что я собственно и сделал в вашем случае.

Вот как раз в мой адрес тут идут непрошенные рекомендации, на которые я и отвечаю.
Я уже говорило вам, но еще раз напомню: если вы считаете, что кто-то, где-то вас обидел, вы должны сообщить об этом модератору, но не вступать в перепалку. Вы можете написать о нарушении в теме "Разговор с модератором", можете обратиться к модератору через ПМ, а можете просто отправить жалобу, нажав на значок [i] в правом углу каждого поста, и в выпавшем меню нажать на "Пожаловаться на пост".

И мало того, что подавляющее число участников темы безбожно флудят,
Есть одна фраза из известного кинофильма: "Порядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать". Модераторы Вирта придерживаются такого же принципа. Во-первых, мы не имеем возможности торчать сутками на форуме и приходим сюда периодически. Во-вторых, мы вмешиваемся в процесс обсуждения, лишь в тех случаях, когда флуд выходит вообще за рамки. А в-третьих, каждый наш приход на форум сопровождается прочтением тем и чисткой их от флуда, о чем мы сообщаем непосредственно в теме. Наказание пользователей это крайняя мера, применяемая лишь к тем, кто злоупотребляет доверием или явно хамит, не обращая внимания на уговоры.

так еще и обсуждают меня за глаза с употреблением «она», и критикуют мои посты, в которых я, видите ли, смею что-то уточнять (этим занимается конкретная участница).
Прошу прощения, но "она" я не заметил, вполне возможно, что я что-то упустил. Дайте ссылку. А по поводу "конкретной участницы" я написал выше: считаете, что обидели – жалуйтесь!

Модерация выглядит как откровенные придирки к новичкам.
Оценку работы модераторов дают Супермодераторы и Администратор. Если вы видите необоснованные придирки к вам со стороны модераторов, имеете право пожаловаться на них в соответствующей теме.

Лично я никому и нигде советов не давала, хоть один пост можно привести для примера? Шуточную рекомендацию касательно аватарки правильно понял даже адресат,
Я не знаю, шуточная то была рекомендация, или не шуточная, но вы советовали пользователю сменить аватар. Он может быть и понял, но я не понял, и не разглядел в этом посту ничего шуточного, наоборот, вы троллили пользователя и провоцировали его на перепалку. Именно этот пост и послужил основанием для замечания, которое я вам сделал. Он с любой стороны относится либо к флудлу, либо к троллингу, так что замечание законное.

а уж насчет возможного несоответствия теме должны бы тогда делаться замечания тем пользователям, на чьи посты я даю ответы.
А уж это позвольте нам самим решать, кому надо делать замечания, а кому нет. Повторюсь, что на модераторов вы вправе пожаловаться в соответствующей теме.

0

5

Вот именно это и вызывает возмущение, что модераторы начинают вдруг активно расценивать чьи-то посты, являющиеся всего лишь ответом на точно такие же посты от других.
Вы мне предлагаете по сути читать чужой троллинг и методично жаловаться на него в административной теме, при этом не принимая участия в интересующей меня теме, потому что любое мое участие будет, согласно вашей оценке, участием в троллинге и флуде. Я общаюсь по теме, в это время целая толпа пользователей пишет не по теме, в том числе напрямую обращаясь ко мне, посмотрите на диалоги. Если кому и надо делать замечания, так вот этому хороводу завсегдатаев, дружно выбравшему меня в качестве объекта развлечения. Но вы предпочли более легкий путь, а именно, пригрозить новичку, нежели увещевать завсегдатаев.
Вот сейчас в теме не флудят? Там снова куча постов обращена ко мне, так мне сразу жаловаться или же отвечать им, то есть снова флудить и троллить, согласно вашему видению? Вы считаете это нормально, когда вопросы ко мне облечены вот в такую форму: «Кто вам сказал такую чушь»? Причем это даже не вопрос, а комментарий к описанию, данному мной в моем посте, то есть это явная провокация на конфликт.

0

6

Я где-то писала, что нуждаюсь в свахе? Или может я самостоятельно не способна определить назначение своих фото? Кем себя мнит данная участница? Причем непосредственное общение со мной как с собеседником, совершенно очевидно, эту участницу мало интересует, потому что она только и делает, что руководит процессом, и с моей стороны по-другому остановить ее, кроме как прямо ей все высказать, не представляется возможным. Жаловаться в администрацию тут не на что, потому что здесь имеет место переход допустимых границ, за который правилами не предусмотрено никакого наказания, а корректировка поведения таких пользователей возможна лишь посредством целенаправленных внушений по инициативе модератора.

0

7

Мне писать не надо, я отошел от этого

0

8

Я вас настоятельно прошу не заниматься самомодерацией!
Я вполне ясно объяснил, что модератор самостоятельно принимает решение, и если вы чем-то не довольны, то можете обжаловать его действия в соответствующей теме, ссылку на которую я вам давал.

0

9

Я вам ничего не предлагал, я трактовал правила форума, согласно которых ответ в той же форме, в какой затронули вас, является тем же самым троллингом и наказанию подлежат оба пользователя. Следовательно, если вы будете уходить от темы и вступать в перепалки, то получите предупреждение наравне с теми, кто троллит вас. Так понятно?

0

10

Я не пойму, во общаетесь с воздухом что ли? В чем проблема, что кто-то обращается непосредственно к вам? Обращение к пользователям не запрещено! Если вы не желаете отвечать, то не отвечайте, если вам есть, что сказать, то скажите, если считаете, что вас оскорбили, то жалуйтесь. Просто, как день!

0

11

Я уже отвечал на этот вопрос, повторюсь в крайний раз - в своей работе я руководствуюсь правилами форума и правилами модерации, если вы считаете, что я не прав, имеете право обжаловать мои действия, но учить меня как себя вести - не надо!

0

12

Модератор почистил тему от флуда 26-03-2018 в 21:43, вы написали этот вопрос почти через сутки 27-03-2018 в 19:04, за это время в теме лишь один пост от пользователя YSA, написанный 27-03-2018 в 03:04, являющийся продолжением вашего с ним разговора и ответом на этот пост. Где здесь флуд и "куча обращений" к вам? Может не надо передергивать?

0

13

Модератор это та же администрация форума и если вы не видите оснований для жалоб, то я тем более, не в праве требовать от пользователей чего-то, что не запрещено.

На этом наш диалог окончен. Я ответил на все ваши вопросы. А мои вопросы, были риторическими и ответ на них не нужен.
Если вы не удовлетворены моими ответами, то можете жаловаться на меня супермодератору bolik@lelik или написать свои претензии в теме Пожаловаться на работу модераторов.
Если вы вновь вернетесь к обсуждению этих же вопросов в этой теме, то я буду расценивать подобное как флуд в служебной теме.

0

14

Тема ищу ту которая любит показывать себя гол перенесена на форум Вуайеризм и Эксгибиционизм.

0

15

Предлогаю пункт 4 правил ,развернуть белее широко, а то в столь размытом виде ... туда всякий попадает. А со служебным рвение госпадина "пилигрима" .. форум превратиться в АДВОКАТСКУЮ контору ..где каждое предложение выверено до мельчаишей запятои!

0

16

Когда новые темки будут?

0


Вы здесь » Good day » Виртуальный секс и виртуальная любовь » Разговор с модераторами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно