Good day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good day » Форум о сексе » Секс с незнакомцем/незнакомкой!


Секс с незнакомцем/незнакомкой!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Да я не отговариваю никого, просто реально смотрю на вещи. Если вас и вашего постоянного партнера возбуждает мысль о том, чтобы подцепить какую-нибудь хрень - это ваше личное дело. Мне даже интересно, чем это закончится :)))

0

32

нет, эта мысль не возбуждает, тем более что и партнера то нет! просто сам факт секса с незнакомым человеком!

0

33

Ну не знаю. Ко мне постоянно всякие не знакомые М клеятся, но почему-то никакого возбуждения, разве что - раздражают своей тупизной. Вообще не могу представить себе это. Просто человек, который с ходу ко мне с сексом будет приставать, противен мне априори :)

0

34

а если он будет нереально сексуален?

0

35

Вот и ответ на вопрос! Если он будет приставать! А если он не будет приставать? Если он будет твоей жертвой? Если ты к нему пристаешь? А он.. он по началу даже боится тебя... Но ты домогаешься его, соблазняешь... И вот он уже встрепенулся, задрожал. А твоя задача применить свои женские чары, сделать так, чтобы он захотел тебя.
Ведь то, что ты женщина еще ведь не значит что каждый первый встречный незнакомец готов наброситься на тебя. Надо еще заставить его это сделать.

0

36

Не,  с незнакомыми это как-то дико!

0


Вы здесь » Good day » Форум о сексе » Секс с незнакомцем/незнакомкой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно