Good day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good day » Форум о сексе » Секс с незнакомцем/незнакомкой!


Секс с незнакомцем/незнакомкой!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

был ли у вас опыт секса с незнакомым человеком? даже имени которого бы вы не знали?как это было?

0

2

Был.
На море, на пляже поздно вечером на скамейке решила ублажить мужа орально, тобишь минет ему изобразить. Извлекла его член, сосу, вдруг замечаю, (а скамейка длинная, не лавочка) - в конце скамейки сидит паренек лет 16-17 и офигевше смотрит на нас! С меня прямо потекло, возбудило это сильно. Поднимаю глаза на мужа, он, подлюка, улыбается. Смешно ему! Вдруг он кивает пареньку, мол иди сюда. Парень не будь дурак молча подсаживается к нам поближе, а муж меня к нему подталкивает. Ну и что? Не терзалась я совестью, отсосала парню как следует.
Вот в общем-то и все... В тот раз
И было у дальних знакомых в загородном доме. Зашла в ванную по своим делам, ополаскиваю личико, вдруг свет в ванной гаснет, кто-то заходит и закрывает за собой дверь на щеколду. А в той компании мы кроме хозяев знали еще буквально пару человек. Ну вот, дверь закрылась и в темноте кто-то меня сзади обнимает, нагибает, руки мне под платье, трусики стягивает... от необычности ситуации молчу, но как ни странно возмущения нет, только возбуждение. Вошел он в меня, немного потрахал. Первое впечатление было что муж так прикололся. Но сразу по рукам и дальше по вошедшему члену поняла - нет, не он! Потрахал он меня, совсем чуть-чуть, развернул лицом к себе и давит на плечи. А на меня такое возбуждение нахлынуло, такая похоть, что не могу сопротивляться и все, подчиняюсь. Встаю на колени и беру его член в рот. Да, явно не мужа член! Головка грибком шире ствола. Сосу. Чувствую он напрягся. Вдруг стук в дверь. - Сейчас, сейчас, - он говорит. Голос абсолютно не знакомый. И тут он кончает. И так много! Буквально пролный рот! Как только перестал спускать, застегнул штаны, открыл дверь и вышел. Тут включается свет и заходит хозяйка - А ты чего здесь в темноте сидишь? - меня спрашивает. Я одним глотком проглатываю сперму чтобы ответить - Ничего, мол, умыться зашла! Ну и ни фига себе умылась! Ну и все, так и не узнала кто это был...

0

3

Я вообще для себя такую возможность исключаю, да и муж тоже. Мало ли что да как - вокруг полно придурков и болячек всяких.

0

4

"Никогда не говори никогда!"

0

5

так а муж то узнал или как?

0

6

Про минет на пляже? Так сам же и позвал.
А про ванную... Нет, не узнал, хотя групповой секс приемлет, но в его присутствии, так сказать с его позволения. Но вспоминая тот случай иногда даже мастурбирую...

0

7

Сама идея - мы с молодым человеком только "ЗА"...
А вот болячки реально останавливают... В этом поддерживаю предыдущий пост. Боязно на всю оставшуюся жизнь "накуражиться". Но и не вести же незнакомца сначала к врачу, а затем уж сексом заниматься. Какой же он тогда уж незнакомец?

0

8

ну для этого можно носить с собой маленькую такую полезную штучку!))

0

9

Это естественно, презервативов никто не отменял. Но как-то боязно, знаете ли.

0

10

а почему боязно? живем вроде один раз и нужны острые ощущения... хотя это может быть только мое мнение)

0

11

Потому что, если уж секс, так секс. И орально, и анально, и вагинально. Чтоб без ограничений. А при минете ему презерватив не наденешь.
Ну или это я такая мнительная и шибко подозрительная.=))

0

12

дык при минете ж вроде ничего не передается? и разве это входит в обязательную программу??

0

13

Ангел с рожками, есть такая штука - генитальный герпес, к примеру... Приятного мало... Есть тут похожая ветка, не припомню, какая именно. Но смысл в том, что молодой человек занимался ОС с девушкой. Обнесло какой-то дрянью весь рот. Бедняге бы к врачу, а он на форуме заседает.
ВИЧ не исключаете? малейшая ранка в Вашем рту (пардоньте, что на Вашем примере) и привет...
Да и сколько еще заразы всякой.
Опять же, высказываю свое мнение. А то уже оффтоп начался.
Идея - ЗА, Выполнение - ЗАТРУДНИТЕЛЬНО.

0

14

ну просто мне кажется это из серии "перейду дорогу - вдруг машина собьет". тоже не исключено, но что теперь безвылазно сидеть дома?

0

15

Абсолютно не значит, но и Вы же дорогу не с закрытыми глазами переходите...

0

16

просто я к тому, что у нас в жизни ВСЕГДА есть возможность подхватить какую-то неприятность - машина собьет, кирпич на голову упадет, переломаные руки, ноги и т. д. я не рассматриваю возможность "а вдруг что-то случится". мне интересно кто уже попробовал и что испытал!

0

17

пчему не оденешь. одеваешь ртом и продолжаешь минет.
по моему это лучший способ одеть резинку. учись) была у меня одна которая это делала в совершестве

0

18

Возьму на заметку. Спасибо. =)
Но я тут немного о другом. Не совсем понимаю прикола делать минет через презерватив. Лучше уж тогда вообще никак.

0

19

а не в курсе что есть презервативы специально для орального секса? со всякими вкусами?

0

20

Спасибо за ликбез. Повторюсь. Сосать резину - не мое.

0

21

Вспоминается Булгаков: "Кирпич, дорогой Степан Богданович, никогда ни с того ни с сего никому на голову не падает!"
Или Гашек: "Кому суждено быть повешенным - тот не утонет!"
Или народная мудрость: "Кому не повезет, тот на родной сестре триппер поймает!"

0

22

ну вот и я о том же!

0

23

А, хоть это возможно и глупо прозвучит, сам факт возможного риска при встрече с незнакомцем, даже некоторая непредсказуемость ситуации добавляет адреналина. А адреналин способствует возбуждению и как следствие более сильному оргазму!
Можно конечно сказать - ну не жизнью же рисковать! А почему бы и нет? Альпинисты в горы лезут. Дураки? Нет. За адреналином. Гонщики, да мало ли...

0

24

Да да, в соседнем разделе есть как раз тема про то как подруга не стала встречаться с парнем, из-за того, что его после аварии на мотоцикле парализовало.

0

25

ну то что я о ней думаю я уже высказала, чуть не забанили))

0

26

А, да. У мужа на работе был такой же дядька прикольный. Лет 30 за станком простоял. В один прекрасный день, ему пытались объяснить, что пьяным и с висящими рукавами за токарным стоять нельзя, а он ответил примерно также как и Вы. Это я к тому, что ТБ не зря придумали. А то получается, что и с 16го этажа прыгать можно - если разбилась, то все Ок, просто так суждено :))))

0

27

16 этаж пример не удачный. Тут риск максимум третьего этажа! )
Но я ж не говорю что так надо делать всегда, искать приключений на попу и пиписку. Но иногда это та-ак заводит!

0

28

Особенно заведет, когда у мужа положительный статус определят. Такая веселуха будет :))))

0

29

зачем с 16 то? если разговор просто о сексе и острых ощущениях ПРИ НЕМ!

0

30

И всетаки я думаю что не такой это огромный риск, если раз 5 за жизнь заняться сексом с незнакомцем! Конечно если незнакомец... хотя фиг его знает кто он, он ведь незнакомец. Блин, аж мурашки по телу побежали от такой фантазии!
Конечно если каждый день заниматься сексом с новым незнакомцем, то риск будет расти в арифметической прогрессии! А если оч-чень редко, то...

0


Вы здесь » Good day » Форум о сексе » Секс с незнакомцем/незнакомкой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно