Good day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good day » Форум о любви » Счастливые истории о любви


Счастливые истории о любви

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Мы познакомились в Интернете. Мы долго переписывались (фотками не обменивались) и все собирались встретиться, но никак не получалось. В один прекрасный день мы все таки договорились пойти вместе в бассейн. Но к вечеру мне туда так не хотелось, что я уже думала отменить встречу. И тогда я подумала - пусть судьба решит. Мне когда-то одна бабця нагадала, что Король у меня будет темный и это будет именно Он! После этого еще гадали и все время темного. А темных на горизонте и приблизительно не было :) Одни русявые :) Я у него спросила. А сама решила, если будет темный пойду, если нет, то отправлю. К тому же я в то время встречалась с одним. Вообщем встретились. :)
Мы после бассейна 2 часа мою собаку выгуливали от одной остановки к другой! :) Все никак не могли расстаться. А потом мне оба предложили встретить Новый год. Пришлось делать ненавистную вещь - выбирать. И я выбрала второго. С того времи я НИ РАЗУ не пожалела о своем выборе! wub.gif Я очень счастлива с моим любимым и приложу все усилия, чтоб так и продолжалось дальше!

0

32

Счастливую историю о любви ? no_1.gif
Любовь, как и любое другое истинное чувство, никогда не бывает счастливой. Она всегда трагична. Увы, но это так.
Ведь и сказки кончаются свадьбой.
А дальше идет туманая фраза: " жили они долго и счастливо и умерли в один день".....
Не могу привесьти ни одного примера из классики, где любовь была бы счастливой, если только Наташа Ростова к Пьеру... Так это не та любовь, которая у нее была к князу Андрею.
Кто вспомнит - подскажите.

0

33

Чет мало счастливых историй.

0


Вы здесь » Good day » Форум о любви » Счастливые истории о любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно